Услуги Госкорпорации МСП

12 декабря 2016

Уважаемые посетители!

C 01 июля 2016 года в многофункциональных центрах, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, организуется предоставление услуг акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

При обращении в МФЦ можно будет получить следующие услуги:

·Подбор по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц.

·Предоставление по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

·Предоставление информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам.

Чтобы получить услуги Корпорации в МФЦ необходимо:

для субъектов МСП:

·знать свой ИНН

·иметь с собой паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность)

для представителя субъекта МСП:

·иметь с собой доверенность (или иной документ, подтверждающий полномочия представителя).