19 МАЯ 2017 г. - ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ЭЛЕКТРОННЫХ УСЛУГ!

25 апреля 2024

Уважаемые жители Октябрьского района!

19 мая 2017 г. приглашаем Вас на Единый день электронных услуг, который будет проводится во всех Многофункциональных центрах Октябрьского района.

В рамках мероприятия будет организована возможность регистрации на портале Госуслуг. Специалисты МФЦ подробно расскажут о том, что представляют собой электронные сервисы и как можно ими воспользоваться, проведут мастер-класс по работе в личном кабинете на сайте, покажут насколько легко и удобно им пользоваться и как можно решить те или иные вопросы, не покидая собственного дома.

Авторизованные пользователи получают возможность не только получать справочную информацию о предоставлении органами государственной власти различных услуг, но и направлять электронные заявления — по более чем 500 услугам (в том числе подача заявлений о предоставлении социальных услуг).

«Портал государственных услуг Российской Федерации» — cправочно - информационный Интернет-портал (сайт). Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг. Портал располагается по следующему адресу в сети - www.gosuslugi.ru.